Полная версия сайта
Главная  ⇒ Курган Фильтр...

Проститутки Кургана от 30 лет

Быстрый выбор
Наденька
принимает в районе "Заозерный" города Курган 30 лет, 85 кг., № 6
2 000 руб/час, Выезд: Да, Анал: Да
Удовольствие и релакс! Индивидуально! Я знаю что нужно Настоящему мужчине, ведь я истинная женщина! Сексуальна и ухожена, приятная собеседница и не только... НЕ КУРЮ, но гостю могу позволить!!!Буду рада познакомиться поближе и побаловать своим страстным и горячим телом, я покажу весь свой нрав и жгучий темперамент дикой кошки! Гарантирую, что от меня уйдешь удовлетворенным до последней капли!!! Убедительная просьба смс мне не слать!ВСЕ ВКЛЮЧИНО 2500!!!

Смотреть анкету
Работа на ПОТОК! Челябинск
принимает в районе "центр" города Курган 30 лет, 60 кг., № 3
3 000 руб/час, Выезд: , Анал:
Добрый день! ЧЕЛЯБИНСК! Полная конфиденциальность! Строго от 18 лет! Взрослые девочки в приоритете! Занятость от 3 часов в день. Подходит для мамочек в декрете. Остальные подробности по тел.

Смотреть анкету
Жанна
принимает в районе "Заозерный" города Курган 30 лет, 50 кг., № 2
2 000 руб/час, Выезд: Да, Анал: Да
Стройная и яркая, просто безумно сексуальная девушка приглашает Вас в гости для страстного отдыха! В обществе симпатичной, страстной и умелой любовницы Вы отдохнете и душой и телом. Люблю и умею все!!!

Смотреть анкету
Даша
принимает в районе "Рябкого" города Курган 37 лет, 54 кг., № 2
3 000 руб/час, Выезд: Да, Анал:
Могу составить компанию на каком то мероприятии или просто сходить с тобой в кино, могу отсосать на последнем ряду сидений в кинотеатре спорю у тебя была такая фантазия.

Смотреть анкету
Вероника
принимает гостей в апартаментах в Кургане 39 лет, 47 кг., № 2
2 000 руб/час, Выезд: Да, Анал:
Ласковая куколка подарит море удовольствия! Если ты ищешь красивую и страстную девушку, способную удовлетворить любой каприз,то тебе ко мне. Фото соответствуют. На звонки отвечаю сама. С нетерпением жду тебя в гости!

Смотреть анкету
Юлия
принимает в районе "Вороговка" города Курган 33 года, 58 кг., № 4
2 000 руб/час, Выезд: Да, Анал: Да
Я покорю тебя своей красотой и интеллектом, своей раскрепощенностью и необычным мировоззрением.. Встречаюсь при взаимной симпатии.. Самое главное для меня - это чувственность.. Сексуальная, нежная и развратная... Буду рада видеть в гостях с 10 до 00.00. Если позже, то обсуждать отдельно . P.S Если вы отменяете или переносите встречу в в последний момент , то +2000 к следующей. Уважайте пожалуйста моё время , так же как и я ваше.

Смотреть анкету
Карина
принимает гостей в апартаментах в Кургане 31 год, 57 кг., № 3
1 700 руб/час, Выезд: Да, Анал:
ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ НАТУРАЛЬНОЙ ГРУДИ!!! Встречаюсь индивидуально и конфиденциально! К салонам отношения не имею, подружек НЕТ. На звонки отвечаю всегда сама. Фото мои. Моя улыбка и хорошее настроение обязательно встретят тебя вместе со мной. Встречаюсь только днем с 9 до 24. Мужчинам в алкогольном опьянении или "под наркотиками" прошу искать себе другую компанию! Во встрече Вам будет отказано!
УЗБЕКАМ, ТАДЖИКАМ И ЛИЦАМ КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, НЕ ОБРАЩАТЬСЯ!!!

Смотреть анкету